Powered By Blogger

пятница, 17 марта 2017 г.

Птичья семейка Veronique Enginger

В книге Veronique Enginger "dans mon jardin au point de croix" среди цветов, овощей, бабочек и прочей ботаники, затесалась птичья семейка. Давно заприметила ее в инете..

 А тут еще девчонки в прошлом году на ДР подарили подходящий кусочек равномерки украинской.. Ну. как пройти мимо такой красоты?

Решила птичек приберечь к Пасхе... Каждый год вышивала на этот праздник что-то яркое, праздничное, а в этом году решила обойтись таким необычным для Пасхи сюжетом. Слегка примитивным.

Как оформлять - еще не знаю. Время подумать еще есть, а нет - определюсь уже в багетной мастерской.

Обязательно покажу результат оформления.

1 комментарий:

  1. VarangaOfficial - крем варанга отзывы - только достоверные и проверенные факты. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете узнать подробную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочесть отзывы реальных пациентов и врачей. Изучить инструкцию по применению, прочесть об особенностях и методах работы мази, понять, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно купить оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсификат. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, почерпнутые исключительно из достоверных источников. Если вы нашли у себя признаки грибка или же долго и безрезультатно пытаетесь излечиться от этого коварного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и простой способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить